433

TAVOLO, OLANDA, SEC. XIX

TAVOLO, OLANDA, SEC. XIX in mogano intarsiato a motivi floreali, piano circolare su fusto centrale a vaso, base tripode, diam. cm 110, alt. cm 77
€ 600 / 800
Stima