432

MOBILE VETRINA, OLANDA, SEC. XIX

MOBILE VETRINA, OLANDA, SEC. XIX in mogano intarsiato a motivi floreali, fronte bombato a quattro cassetti, alzata sagomata ad uno sportello in vetro, cm 100x60x186 , difetti
€ 1.000 / 1.400
Stima