435

Tavolino, Francia, sec. XIX, in noce intarsiato, rapporti in

Tavolino, Francia, sec. XIX, in noce intarsiato, rapporti in bronzo dorato, un cassetto e sottopiano, cm 56x41x73 difetti e mancanze