484

Tavolino da lavoro, Francia, sec. XIX, in palissandro, piano intarsiato

Tavolino da lavoro, Francia, sec. XIX, in palissandro, piano intarsiato a motivi floreali, un cassetto, cm 62x47,5x63, difetti
€ 100 / 300
Stima