485

DUE SEGGIOLONI, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVII

DUE SEGGIOLONI, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVII                         in noce, con seduta in cuoio e borchie e schienale in cuoio con decori     impressi in oro, braccioli e sostegni lineari, traversa intagliata, alt. cm 122 e 120 , difetti
€ 600 / 800
Stima