365

Lattiera, Inghilterra, inizi sec. XX, in argento,

Lattiera, Inghilterra, inizi sec. XX, in argento, manico in legno, alt. cm 15 Zuccheriera, sec. XX, in argento a due anse, alt. cm 16 Scatolina, in argento a quattro piedini, alt. cm 8 Tot. gr. 1000, difetti ( 3 )