360

Due mensole, sec. XVIII, in legno laccato

Due mensole, sec. XVIII, in legno laccato e intagliato, alt. cm 38, difetti ( 2 ) Lucerna fiorentina, sec. XIX, in metallo dorato, quattro luci, alt. cm 67 ( 3 )