376

Due bugie e porta the', sec, XX, in argento,

Due bugie e porta te', sec, XX, in argento, alt. da cm 6 a cm 10 Caffettiera, sec. XIX, in argento, manico in legno, alt. cm 23 Un coniglio e due animali mitologici, arte orientale, in maiolica nei toni del turchese, alt. da cm 17 a cm 29 ( 7 )