377

Coppa, sec. XX, in ceramica decorata nei toni

Coppa, sec. XX, in ceramica decorata nei toni dell'azzurro, alt. cm 20 Scatolina, sec. XX, in cuoio rosso, alt. cm 3, diam. cm 5,5 Piccola zuppiera, Cina, sec. XX, in porcellana decorata nei toni del blu, cm 20x12, difetti ( 3 )