358

Coppia di applique, sec. XIX, in bronzo

Coppia di applique, sec. XIX, in bronzo lavorato, due luci, alt. cm 30 ( 2 ) Zuppiera, sec. XX, in maiolica decorata a motivi floreali, cm 37x26, difetti