847

Camino, sec. XX, in pietra vicentina,

Camino, sec. XX, in pietra vicentina, cm 130x20x115, difetti Altorilievo, sec. XX, in pietra, raffigurante testa di leone, diam. cm 38, difetti Base, sec. XIX, in pietra ( 3 )