848

Altorilievo, sec. XIX, in marmo scolpito,

Altorilievo, sec. XIX, in marmo scolpito, raffigurante busto maschile e femminile, cm 64x32, difetti Scultura, sec. XVIII, in pietra, raffigurante figura di uomo, alt. cm 30, difetti ( 2 )