DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

349

VASSOIO E ALZATA , SEC. XX

VASSOIO E ALZATA , SEC. XX                                                 in argento sbalzato, diam cm. 32 e cm 23                                   g 880                                                                      Portalettere da scrivania , sec. XX                                        con rivestimento in argento                                                Posata in metallo argentato                                                con manico in osso (4)
€ 150 / 300
Stima