DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

281

Tre vassoi e un vaso da letto, sec. XX, in argento

Tre vassoi e un vassoietto , sec. XX, in argento                         sbalzatoe cesellato, complessivamente gr. 1550                             Due vassoi in metallo (6)
€ 250 / 500
Stima