DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

65

Tre sedie, sec. XIX, in noce, cartelle a giorno e intagliate,

Tre sedie, sec. XIX, in noce, cartelle a giorno e intagliate,              sedute in corda e cannettè alt. cm 86 e cm 90, difetti (3)