DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

26

Tre perettoni, sec. XIX, in legno laccato,

Tre perettoni, sec. XIX, in legno laccato,                                 completi di applicazione elettrica, difetti e                              mancanze, alt. cm 28 a cm 34 ( 3 )