DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

297

Tre cestini, sec. XX,

Tre cestini, sec. XX,                                                      in maiolica, uno con putti                                                 Nove fiori, sec. XX                                                        in maiolica, difetti (12)