DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

266

Teo Russo, sec. XX, in terracotta

Teo Russo, sec. XX, in terracotta                                          raffigurante busto femminile, alt. cm 38                                   Due sculture, sec. XX, in bronzo, raffiguranti                             busto di donna e menestrello, alt. cm 38 e cm 32                           Tre piccole sculture, sec. XX, materiali                                   e soggetti vari, difetti (6)