DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

175

Tavolino, sec. XX, in noce,

Tavolino, sec. XX, in noce,                                                gambe tornite, cm 70x52x74                                                                                                                                                                        Tavolino, sec. XX, in noce,                                                piano circolare, alt. cm 75, diam. cm 56                                                                                                                                                            Tavolino, sec. XX, in noce,                                                piao ovale, cm 59x44x73, difetti (3)