DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

109

Tappeto persiano, sec. XX, fondo multicolore

Tappeto persiano, sec. XX, fondo multicolore                               a motivi geometrici, cm 130x160, difetti                                                                                                                Scendiletto, sec. XX, fondo nei                                            toni del rosso, cm 105x160, difetti                                                                                                                   Tappeto persiano, sec. XX, fondo nei toni                                  del blu e rosso mattone, cm 115x190, difetti                                                                                                            Tappeto persiano, sec. XX, fondo multicolore,                              medaglione centrale, cm 150x195, difetti (4)
€ 100 / 300
Stima