DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

141

Tappeto persiano, sec. XX, fondo multicolore

Tappeto persiano, sec. XX, fondo multicolore                               con mdaglione centrale, cm 130x210, difetti                                                                                                                                                                     Tappeto persiano, sec. XX, fondo nei toni del                              rosso a motivi geometrici, cm 135x200, difetti (2)