DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

343

Specchio. sec. XIX, con cornice

Specchio. sec. XIX, con cornice                                            laccata, cm 37x30, difetti                                                 Ricamo su seta e  5 stampe di moda, difetti (7)