DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

305

Sei coperchi per zuppiere, sec. XIX, in maiolica

Sei coperchi per zuppiere, sec. XIX, in maiolica                           Cinque sculture, sec. XX, vari materiali                                   Piatto, sec. XIX, in porcellana                                            decorata a cineserie (12)