DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

189

Scuola italiena, sec. XX

Scuola italiena, sec. XX                                                   NATURA MORTA                                                               incisione su carta, c 38x29                                                tiratura 9/99                                                              firmata