DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

88

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   RAGAZZO E RAGAZZA                                                          due dipinti ad olio, cm 40x55 e cm 23x35                                   Scuola italiana, sec. XX                                                   NUDO SEDUTO                                                                acquerello su carta, cm 33x48 (3)