DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

46

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   NATURA MORTA E PAESAGGIO                                                   due dipinti ad olio su tavoletta, cm 10x6,5                                firmati (2)