DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

44

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   ALBERO DI PESCHE                                                           olio su tela, cm 60x80                                                     firmato G. Francalancia '85