DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

118

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   CAVALLI E PAESAGGIO                                                        due dipinti ad olio su tela e tavoletta                                    cm 37x42 e cm 90x60                                                        (2)