DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

51

Scuola francese, fine sec. XIX

Scuola francese, fine sec. XIX                                             PE R SONAGGI IN MASCHERA                                                      stampe su carte, cm 21x29                                                  difetti (3)