DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

158

Scuola del XX sec.

Scuola del XX sec.                                                         NATURE MORTE CON FRUTTA                                                    due dipinti ad olio su tela, cm 40x50, difetti (2)