DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

214

PIATTO, INIZI SEC. XX

PIATTO, INIZI SEC. XX                                                      in maiolica policroma con al centro figure                                 diam. cm 36                                                                PIATTO SEC. XX                                                             in maiolica policroma , diam. cm 22                                        (2)
€ 50 / 100
Stima