DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

321

Orologio soprammobile, sec. XX, con mostra

Orologio soprammobile, sec. XX, con mostra                                 in metallo dorato, argentato e pietre di colore, cm 12x45                  Scatole portagioie, sec. XX, in legno                                      e radica, cm 24x16x9 (2)