DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

96

Oreste Zuccoli

Oreste Zuccoli                                                             FIGURA SEDUTA                                                              disegno su carta, cm 20x32                                                 Scuola italiana, sec. XX                                                   SCOGLIERA                                                                  olio su peasite, cm 18x31                                                  firmato                                                                    (2)