DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

259

Lotto di dodici tra brocche e vasi, secc. XVIII-XIX-XX

Lotto di dodici tra brocche e vasi, secc. XVIII-XIX-XX                     difetti e mancanze, massima alt. cm 35 (12)