DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

229

Litografia, ASTRATTO, tiratura 61/150, firmata

Litografia, ASTRATTO, tiratura 61/150, firmata                             Sebastiano Italia 38x46                                                    P.d.a. Fiore con uccello, 34x47                                            Dipinto , Astratto , olio su tela  60x60 (3)