DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

143

Letto matrimoniale, inizi sec. XX, in radica,

Letto matrimoniale, inizi sec. XX, in radica,                              composto da testiera, pediera e fasce,                                     cm 182x196x110, difetti e restauri
€ 150 / 300
Stima