DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

Giuseppe Succi                                                              - Asta DIPINTI, MOBILI  E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
203

no lot

Giuseppe Succi                                                             ASTRATTO                                                                   litografia, cm 68x89                                                       tiratura 8/90                                                                                                                                                                                                Valerio Adami                                                         ASTRATTO                                                                   litografia, cm 70x100                                                      tiratura 8/100                                                             firmata                                                                    (2)