DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

152

Due sculture, sec. XX, in gesso, raffiuguranti

Due sculture, sec. XX, in gesso, raffiuguranti                             fanciulli, alt. cm 28 e cm 35, difetti (2)