DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

154

Due sculture, sec. XX, in gesso, raffiguranti

Due sculture, sec. XX, in gesso, raffiguranti                              anziani e fanciulli, alt. cm 44 e cm 33, difetti (2)