DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

146

Due poltroncine, sec. XX, in castagno,

Due poltroncine, sec. XX, in castagno,                                     sedute in corda, alt. cm 84, da restaurare                                                                                                              Tre ante, sec. XIX, in legno                                               scolpito, cm 40x60, difetti (5)