DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

249

Dipinto, inizi sec. XX

Dipinto, inizi sec. XX                                                     PAESAGGIO CAMPESTRE                                                        cm 120x60                                                                  firmatoVerzoni