DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

227

Dipinto ad olio su tela,

Dipinto ad olio su tela,                                                   PAESAGGIO CON FIGURE ASTRATTE, firmato  50x40                              Dipinto , AStratto, tecnica mista su tavoletta , firmato 20x30             Stampa Figure  Geometriche 19,5x19,5  (3)