DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

19

Coppia di piantane, sec. XIX, in ferro battuto

Coppia di piantane, sec. XIX, in ferro battuto                             lavorato, due luci, alt. cm 198, mancanze ( 2 )
€ 50 / 100
Stima