DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

340

Coppia di palmette, sec. XIX, in legno

Coppia di palmette, sec. XIX, in legno                                     dorato, alt. cm 24                                                         Due scatole, sec. XX, in legno                                             policromo e sagomato, cm 26x20x10 e cm 18x9x6 (4)