DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

55

Consolle ad angolo, sec. XX, in mogano,

Consolle ad angolo, sec. XX, in mogano,                                    tre ripiani, gambe scanalate, cm 114x70x100,                               difetti