DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

284

Cartagloria, sec. XIX, con mostra

Cartagloria, sec. XIX, con mostra                                          metallo argentato sbalzata e sagomata                                      Sspecchio soprammobile, sec. XX, con                                       cornice in argento decorato a fiori (2)