DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

300

Candeliere, sec. XX, in legno dorato

Candeliere, sec. XX, in legno dorato                                       con paralume, alt. cm 96                                                   Coppia di candelabri, sec. XX, in metallo                                  fusto con figure, a cinque luciciascuno, alt. cm 48                        Due coppie di candelieri, sec. XX,                                         in matello dorato, cm 19                                                   Candeliere in metallo dorato, cm 18 (6)