DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

242

Candeliere, sec. XVII, in legno

Candeliere, sec. XVII, in legno                                            intagliato, base a tripode, alt. cm 77                                     Specchiera, sec. XX, con                                                   cornice in legno dorato, difetti (2)
€ 100 / 200
Stima