DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

205

Beppe Serafini

Beppe Serafini                                                             UCCELLI                                                                    olio su cartoncino, cm 29x30                                         Alfredo Fabbri                                                                           VASO DI FIORI                                                              acquerello, cm 23x25                                                       firmato Fabbri                                                             (2)