DECORAZIONE D'INTERNI

287

Virginio Bianchi

Virginio Bianchi (Massarosa 1899 - Massarosa 1970) BOZZETTO PUBBLICITARIO PER LA CIOCCOLATA Gessetto nero, inchiostro nero e acquerello policromo su cartoncino, mm 340x 240                                                                   Reca firma V. Bianchi
€ 200 / 300
Stima